Mercredi 7 février 2024 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-3) - Union Sportive d'Aigurande Badminton (36-USAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-4) - Bacchus Badminton Club (36-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 Les Fous du Volant Ambrault (36-FVA-2) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-4) - Théo Bad (36-TB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-8) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Union Sportive d'Aigurande Badminton (36-USAB-1) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-3) - St Go Bad (36-SGB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-4) - Bacchus Badminton Club (36-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-3) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 St Go Bad (36-SGB-1) - Badminton La Châtre (36-BLC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 St Go Bad (36-SGB-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 St Go Bad (36-SGB-1) - Club Sportif Eguzonnais section Badminton (36-CSEBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 octobre 2021 St Go Bad (36-SGB-1) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|