Mercredi 10 avril 2024 Le Volant Ardentais (36-LVA-2) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 avril 2024 Le Volant Ardentais (36-LVA-3) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-4) - St Go Bad (36-SGB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Union Sportive d'Aigurande Badminton (36-USAB-1) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-4) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-4) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-1) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-3) - Bacchus Badminton Club (36-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-2) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Chabris Badminton Club (36-CBC-1) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Théo Bad (36-TB-1) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-3) - Badminton Détente Levroux (36-BDL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-3) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-2) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 octobre 2022 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-3) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-2) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Théo Bad (36-TB-1) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-1) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 octobre 2021 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-2) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|