Jeudi 21 mars 2024 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-4) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-5) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 juin 2022 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Badminton Club Vitalien (44-BCV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 mai 2022 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 avril 2022 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|