Jeudi 14 mars 2024 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-4) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-4) - Alerte Saint Jean De Boiseau (44-ASJB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 La Turbad (44-LATURBAD-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-4) - Badminton Club Vitalien (44-BCV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-4) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-4) - Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Herbignac Badminton Club (44-HBC-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-4) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Badminton Saint Brevin (44-BSB-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-3) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|