Lundi 11 décembre 2023 Le Volant Ardentais (36-LVA-2) - Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-2) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-2) - Les Fous du Volant Ambrault (36-FVA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-2) - Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) - Théo Bad (36-TB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) - Le Volant Ardentais (36-LVA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) - Bacchus Badminton Club (36-BBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) - Les Fous du Volant Ambrault (36-FVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 octobre 2022 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-3) - Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-3) - Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) - Bacchus Badminton Club (36-BBC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) - Club De Badminton Valenceen (36-CBV-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 20 octobre 2021 Théo Bad (36-TB-2) - Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|