Mercredi 3 avril 2024 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-5) - Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Saint Be Bad (36-SBB-1) - Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-4) - Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-4) - Théo Bad (36-TB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-4) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Le Volant Ardentais (36-LVA-4) - Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-4) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Bacchus Badminton Club (36-BBC-3) - Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 octobre 2023 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-4) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) - Théo Bad (36-TB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) - Le Volant Ardentais (36-LVA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) - Bacchus Badminton Club (36-BBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) - Les Fous du Volant Ambrault (36-FVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) - Club De Badminton Valenceen (36-CBV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 12 octobre 2022 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-3) - Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Le Volant Ardentais (36-LVA-3) - Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) - Bacchus Badminton Club (36-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) - Club De Badminton Valenceen (36-CBV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 octobre 2021 Théo Bad (36-TB-2) - Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|