Mardi 6 février 2024 Union Sportive Villejuif (94-USV-6) - Union Sportive D'Ivry (94-USI-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Gus Bad (94-GUSBAD-3) - Union Sportive D'Ivry (94-USI-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Union Sportive D'Ivry (94-USI-4) - Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Union Sportive D'Ivry (94-USI-4) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-10) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-6) - Union Sportive D'Ivry (94-USI-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Union Sportive D'Ivry (94-USI-4) - Union Sportive Villejuif (94-USV-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Union Sportive D'Ivry (94-USI-4) - Gus Bad (94-GUSBAD-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-4) - Union Sportive D'Ivry (94-USI-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-5) - Union Sportive D'Ivry (94-USI-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 Sporting Cheminot de Pratique Omnisports Badminton (94-SCPOBAD-1) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-5) - Union Sportive Villejuif (94-USV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-5) - Amicale Laique Villecresnes (94-ALVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Union Sportive D'Ivry (94-USI-5) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-3) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-5) - Sporting Cheminot de Pratique Omnisports Badminton (94-SCPOBAD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|