Vendredi 9 février 2024 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-10) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-6) - Union Sportive Villejuif (94-USV-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 20 janvier 2024 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-6) - Gus Bad (94-GUSBAD-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Union Sportive D'Ivry (94-USI-4) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-6) - Union Sportive D'Ivry (94-USI-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 9 décembre 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-6) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-10) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 2 décembre 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-6) - Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 Union Sportive Villejuif (94-USV-6) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Gus Bad (94-GUSBAD-3) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Union Sportive D'Ivry - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton - Union Sportive D'Ivry |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 3 décembre 2022 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton - Gus Bad |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Entente Sportive De Vitry - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|