Dimanche 7 avril 2024 Club de Badminton de Neuilly-sur-Seine (92-CBN-1) - Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Union Sport. Munic. Malakoff (92-USMM-1) - Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Association Sportive Meudonnaise (92-ASM-2) - Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-4) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Rueil Athletic Club (92-RAC-5) - Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-4) - Union Sport. Munic. Malakoff (92-USMM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-4) - Association Sportive Meudonnaise (92-ASM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Club de Badminton de Neuilly-sur-Seine (92-CBN-2) - Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 31 mai 2023 A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Bouffemont Badminton (95-BB-2) - A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 juin 2022 A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) - Marly Bad (95-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 juin 2022 A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-1) - A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 As Du Volant (95-AVT-3) - A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 Badminton Club Eragny (95-BCE-1) - A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-3) - A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) - L'herblaisienne (95-SH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 As Du Volant (95-AVT-5) - A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-3) - A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) - As Du Volant (95-AVT-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 L'herblaisienne (95-SH-3) - A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) - A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 24 novembre 2021 A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) - As Du Volant (95-AVT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 As Du Volant (95-AVT-4) - A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|