Lundi 27 novembre 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-4) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-3) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 avril 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) - Her Badminton (85-HBN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-5) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 février 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) - La Plume des Achards (85-LPA-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) - Aizenay Badminton (85-ABFV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 novembre 2022 La Plume des Achards (85-LPA-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Badmin'Tonic Club (85-BT-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Her Badminton (85-HBN-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) - Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 4 novembre 2021 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) - Badmin'Tonic Club (85-BT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 octobre 2021 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) - Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|