Mardi 20 février 2024 Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-2) - Volant Etrellais (35-VE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-2) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Badminton Javené - Billé (35-BJB-2) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Cercle Olympique Pleine-fougeres (35-COPF-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -2) - Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -2) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Volant Etrellais (35-VE-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -2) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Illet Club (35-BIC-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|