Retour

Karine MOREAU

Licence n° 07181666
P11
P11
P11
Saison 2023-2024
Mardi 12 décembre 2023 (J3 13/12/2023) Interclubs Comité 30 D3 - Championnats Départemental CD30 D3N (D3N)
Badminton Club Remoulins (30-BCR-1) vs Anduze Badminton Club (30-ABC-3)
DX1
D9
Nelly PAGANOTTO
D9
Yoann GUERIN
21 11
21 18
Karine MOREAU
P11
Baptiste MAGNIER
P11
DD1
P11
Anne MEKSAVAN
P10
Nelly PAGANOTTO
19 21
11 21
Alison ACKROYD
NC
Karine MOREAU
P11
Jeudi 9 novembre 2023 (J1 08/11/2023) Interclubs Comité 30 D3 - Championnats Départemental CD30 D3N (D3N)
Anduze Badminton Club (30-ABC-3) vs Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3)
DX1
P11
Karine MOREAU
P11
Baptiste MAGNIER
7 21
6 21
Cyrielle REY
P10
Eric MONTET
D9
DD1
P11
Benjamine GERVAIS
P11
Karine MOREAU
22 20
8 21
10 21
Cyrielle REY
P10
Marie SIMONNET
P12
Saison 2022-2023
Mercredi 19 avril 2023 (J9 19/04/2023) Interclubs Comité 30 D3 - Championnats Départemental CD30 D3N (D3N)
Anduze Badminton Club (30-ABC-3) vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-6)
DX1
P12
Karine MOREAU
P12
Jean-paul ROUX
12 21
9 21
Gaena VIVES
D9
Thomas MARTINEZ
D8
DD1
P10
Marina D'ESTIENNE
P11
Karine MOREAU
21 17
14 21
21 18
Gaena VIVES
P10
Magalie LAVINAUD
P10
Mercredi 5 avril 2023 (J8 05/04/2023) Interclubs Comité 30 D3 - Championnats Départemental CD30 D3N (D3N)
Anduze Badminton Club (30-ABC-3) vs Badminton Club Remoulins (30-BCR-1)
DX1
P12
Karine MOREAU
P12
Jean-paul ROUX
6 21
3 21
Anne MEKSAVAN
P11
Thomas ROUX
P12
DD1
P10
Marina D'ESTIENNE
P11
Karine MOREAU
10 21
15 21
Sandrine PRADEILLES
D8
Anne MEKSAVAN
P11
Jeudi 16 mars 2023 (J6 08/03/2023) Interclubs Comité 30 D3 - Championnats Départemental CD30 D3N (D3N)
CVN Bad (30-CVNBAD-3) vs Anduze Badminton Club (30-ABC-3)
DD1
P10
Layla MERCIER
D9
Lisa MARTINEZ M
23 21
22 20
Marina D'ESTIENNE
P10
Karine MOREAU
P11
DX1
D8
Lisa MARTINEZ M
P10
Lucas JEANNOT
21 9
21 6
Karine MOREAU
P12
Jean-paul ROUX
P12
Mercredi 8 février 2023 (J5 08/02/2023) Interclubs Comité 30 D3 - Championnats Départemental CD30 D3N (D3N)
Anduze Badminton Club (30-ABC-3) vs Uzes Badminton (30-UB-2)
DX1
P12
Karine MOREAU
P11
Sebastien GUINOT
12 21
21 23
Emilie REBEYRE
P12
Arnaud BOYER
P10
DD1
P10
Marina D'ESTIENNE
P12
Karine MOREAU
21 17
21 18
Erika ZIARKOWSKI
P11
Emilie REBEYRE
P11
Vendredi 13 janvier 2023 (J4 04/01/2023) Interclubs Comité 30 D3 - Championnats Départemental CD30 D3N (D3N)
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-6) vs Anduze Badminton Club (30-ABC-3)
DX1
D8
Héloïse TEROL
D9
Thomas MARTINEZ
21 9
21 8
Karine MOREAU
P12
Jean-paul ROUX
P12
DD1
P11
Alexia PECCOZ
P11
Bérénice TEROL
21 15
21 18
Karine MOREAU
P12
Pauline CUBILIER
P12
Mercredi 30 novembre 2022 (J2 30/11/2022) Interclubs Comité 30 D3 - Championnats Départemental CD30 D3N (D3N)
Anduze Badminton Club (30-ABC-3) vs Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4)
DX1
P12
Karine MOREAU
P12
Jean-paul ROUX
22 20
10 21
16 21
Marion LORETTE
D9
Vincent LALLEMENT
NC
Mardi 12 décembre 2023
Badminton Club Remoulins - Anduze Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Nelly PAGANOTTO
D9
Yoann GUERIN
21 21
P11
Karine MOREAU
P11
Baptiste MAGNIER
11 18
Double Dames 1
P11
Anne MEKSAVAN
P10
Nelly PAGANOTTO
19 11
NC
Alison ACKROYD
P11
Karine MOREAU
21 21
Jeudi 9 novembre 2023
Anduze Badminton Club - Badminton Gard Rhodanien
Double Mixte 1
P11
Karine MOREAU
P11
Baptiste MAGNIER
7 6
P10
Cyrielle REY
D9
Eric MONTET
21 21
Double Dames 1
P11
Benjamine GERVAIS
P11
Karine MOREAU
22 8 10
P10
Cyrielle REY
P12
Marie SIMONNET
20 21 21
Mercredi 19 avril 2023
Anduze Badminton Club - Olympique Badminton Club Nimes
Double Mixte 1
P12
Karine MOREAU
P12
Jean-paul ROUX
12 9
D9
Gaena VIVES
D8
Thomas MARTINEZ
21 21
Double Dames 1
P10
Marina D'ESTIENNE
P11
Karine MOREAU
21 14 21
P10
Gaena VIVES
P10
Magalie LAVINAUD
17 21 18
Mercredi 5 avril 2023
Anduze Badminton Club - Badminton Club Remoulins
Double Mixte 1
P12
Karine MOREAU
P12
Jean-paul ROUX
6 3
P11
Anne MEKSAVAN
P12
Thomas ROUX
21 21
Double Dames 1
P10
Marina D'ESTIENNE
P11
Karine MOREAU
10 15
D8
Sandrine PRADEILLES
P11
Anne MEKSAVAN
21 21
Jeudi 16 mars 2023
CVN Bad - Anduze Badminton Club
Double Dames 1
P10
Layla MERCIER
D9
Lisa MARTINEZ M
23 22
P10
Marina D'ESTIENNE
P11
Karine MOREAU
21 20
Double Mixte 1
D8
Lisa MARTINEZ M
P10
Lucas JEANNOT
21 21
P12
Karine MOREAU
P12
Jean-paul ROUX
9 6
Mercredi 8 février 2023
Anduze Badminton Club - Uzes Badminton
Double Mixte 1
P12
Karine MOREAU
P11
Sebastien GUINOT
12 21
P12
Emilie REBEYRE
P10
Arnaud BOYER
21 23
Double Dames 1
P10
Marina D'ESTIENNE
P12
Karine MOREAU
21 21
P11
Erika ZIARKOWSKI
P11
Emilie REBEYRE
17 18
Vendredi 13 janvier 2023
Olympique Badminton Club Nimes - Anduze Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Héloïse TEROL
D9
Thomas MARTINEZ
21 21
P12
Karine MOREAU
P12
Jean-paul ROUX
9 8
Double Dames 1
P11
Alexia PECCOZ
P11
Bérénice TEROL
21 21
P12
Karine MOREAU
P12
Pauline CUBILIER
15 18
Mercredi 30 novembre 2022
Anduze Badminton Club - Badminton Gard Rhodanien
Double Mixte 1
P12
Karine MOREAU
P12
Jean-paul ROUX
22 10 16
D9
Marion LORETTE
NC
Vincent LALLEMENT
20 21 21
Club
Anduze Badminton Club
Licencié depuis
Vendredi 22 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr