Vendredi 14 avril 2023 Badminton Rochefort Club 4 - Entente badminton Royan Saint Georges 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Badminton Rochelais 5 - Entente badminton Royan Saint Georges 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 mars 2023 Entente badminton Royan Saint Georges 3 - Badminton Rochefort Club 4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 février 2023 Amicale Laique Marans Badminton 2 - Entente badminton Royan Saint Georges 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Entente badminton Royan Saint Georges 3 - Badminton Rochelais 5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Entente badminton Royan Saint Georges 3 - Badminton Club Jonzacais 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Badminton Club Pontilabien 1 - Entente badminton Royan Saint Georges 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Les Plumes Oléronaises (17-LPO-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Les Plumes Oléronaises (17-LPO-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) - Badminton Club Pontilabien (17-BCP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) - Les Plumes Oléronaises (17-LPO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 16 novembre 2021 Badminton Saintais (17-BS-3) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|