Dimanche 7 avril 2024 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 avril 2024 Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 avril 2024 Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 avril 2024 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 CLTO D1 B (CLTO45-B-1) - CLTO D1 A (CLTO45-A-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 SED (SEDB45-1) - CLTO D1 B (CLTO45-B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 CLTO D1 B (CLTO45-B-1) - As. A. et S. De Clery Saint Andre (AASC45-2-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 CLTO D1 A (CLTO45-A-1) - CLTO D1 B (CLTO45-B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Coullons - CLTO D1 B |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 CLTO D1 B - Alerte Saint Jean - Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 CLTO D1 B - Badminton Club Coullons |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 CLTO D1 B - As. A. et S. De Clery Saint Andre |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Alerte Saint Jean - Badminton - CLTO D1 B |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 As. A. et S. De Clery Saint Andre - CLTO D1 B |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-4) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-8) - Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-2) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-5) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) - As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-3) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) - C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) - Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 février 2022 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) - Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) - As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|