Lundi 25 mars 2024 SEDB45 V (SEDB45 V-1) - DJSBAD45 vet (DJSBAD45 vet-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 SED (SEDB45-1) - CLTO D1 B (CLTO45-B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 As. A. et S. De Clery Saint Andre (AASC45-2-1) - SED (SEDB45-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 SEDB45 V (SEDB45 V-1) - Pithiviers VET 1 (ABP vet 1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 SED (SEDB45-1) - As. A. et S. De Clery Saint Andre (AASC45-2-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 SED (SEDB45-1) - CLTO D1 A (CLTO45-A-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 SED - CLTO D1 A |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 SED - Union Sportive Municipale de Montargis |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Union Sportive Municipale de Montargis - SED |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 SED - Sully Les Bordes Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Sully Les Bordes Badminton - SED |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 CLTO D1 A - SED |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-2) - Alerte Saint Jean - Badminton (45-ASJBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-9) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) - Alerte Saint Jean - Badminton (45-ASJBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-3) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Alerte Saint Jean - Badminton (45-ASJBAD-2) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-6) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) - Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Alerte Saint Jean - Badminton (45-ASJBAD-1) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) - Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) - Alerte Saint Jean - Badminton (45-ASJBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|