Retour

Aurelie KOTWICA

Licence n° 07147854
P10
P10
D9
Saison 2023-2024
Vendredi 31 mai 2024 (J9 24/05/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (Classement 14-15)
Riom Badminton Club (RBC6) vs Vic Comte Badminton (VCB3)
DX1
D9
Thomas GENTILLEAU
D9
Emilie FOSSEY-BENVENISTE
18 21
11 21
Fabien RONDEPIERRE
D9
Aurelie KOTWICA
D9
DD1
P11
Ariane BRAUGE
P12
Mélina PAUTRAT
21 13
7 21
15 21
Claire ALTAZIN
D9
Aurelie KOTWICA
D9
Mercredi 15 mai 2024 (J8 15/05/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (Classement 14-15)
Vic Comte Badminton (VCB3) vs Riom Badminton Club (RBC6)
DD1
P10
Claire ALTAZIN
D9
Aurelie KOTWICA
21 9
21 11
Nourina BEEHARRY
P10
Ariane BRAUGE
P11
Lundi 29 avril 2024 (J7 29/04/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-1) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-2)
DX1
P10
Jeremy BERNHARD
P11
Sandrine TRESALLET
21 10
21 14
Pierre-axel ANTIPHON
D9
Aurelie KOTWICA
D9
DD1
P11
Veronique CERVELLO
P10
Sandrine TRESALLET
20 22
21 19
17 21
Aurelie KOTWICA
P10
Nathalie PIC
D9
Mercredi 10 avril 2024 (J7 10/04/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4C)
Vic Comte Badminton (63-VCB-3) vs Volant Des Turlurons (63-VDT-2)
DX1
D9
Fabien RONDEPIERRE
D9
Aurelie KOTWICA
11 21
14 21
Aymeric DUPONT
P10
Solène DUPONT
D8
DD1
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
20 22
21 18
21 15
Justine BOYER
P11
Nathalie CHIROL
P10
Jeudi 14 mars 2024 (J5 13/03/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4C)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-3)
DX1
P11
Christian GILLET
D9
Elisabeth GUILBERT
15 21
15 21
Philippe KLEIN
P10
Aurelie KOTWICA
D9
DD1
P10
Elisabeth GUILBERT
P10
Peggy LAFROGNE
18 21
18 21
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
P10
Mercredi 14 février 2024 (J4 13/02/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4C)
Vic Comte Badminton (63-VCB-3) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9)
DD1
P11
Elodie ARDUINI
P10
Aurelie KOTWICA
21 13
21 17
Amélie BORDERIEUX
P12
Christel BOURDIER
P11
SD1
P11
Aurelie KOTWICA
21 14
21 17
Anais ALBERTI
P12
Mardi 6 février 2024 (J3 31/01/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4C)
Clermont Universite Club (63-CUC-6) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-3)
DX1
P11
Frederic TARDIVAT
D9
Léonore MOULUN M
17 21
12 21
Fabien RONDEPIERRE
D9
Aurelie KOTWICA
P10
DD1
P10
Pauline GUILLAUME
P10
Léonore MOULUN M
21 23
21 15
21 17
Aurelie KOTWICA
P10
Magali SOUMAILA
P11
Mercredi 17 janvier 2024 (J2 17/01/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4C)
Volant Des Turlurons (63-VDT-2) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-3)
DD1
P11
Justine BOYER
P10
Nathalie CHIROL
21 13
21 12
Elodie ARDUINI
P11
Aurelie KOTWICA
P10
Mercredi 6 décembre 2023 (J10 07/06/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4C)
Vic Comte Badminton (63-VCB-3) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-4)
DD1
P11
Elodie ARDUINI
D9
Aurelie KOTWICA
11 21
14 21
Caroline CHARRON
D9
Elisabeth GUILBERT
D9
Jeudi 23 novembre 2023 (J9 24/05/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4C)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-3)
DD1
P11
Sylvie BARDOU
P11
Emmanuelle MARTINOT
17 21
6 21
Elodie ARDUINI
P11
Aurelie KOTWICA
D9
Mercredi 8 novembre 2023 (J8 15/05/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4C)
Vic Comte Badminton (63-VCB-3) vs Clermont Universite Club (63-CUC-6)
DX1
P11
Arnaud HEUX
D9
Aurelie KOTWICA
19 21
21 7
11 21
Simon PENIN
P10
Léonore MOULUN M
D9
DD1
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
17 21
21 16
21 18
Pauline GUILLAUME
P10
Léonore MOULUN M
P10
Saison 2022-2023
Mercredi 7 juin 2023 (J8 16/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (Classement 16-18)
CB6 (CB6) vs VCB3 (VCB3)
DD1
D9
Mélissa GILBERT
P10
Marie SAURIN
21 11
21 13
Elodie ARDUINI
P12
Aurelie KOTWICA
P10
Mercredi 31 mai 2023 (J8 16/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (Classement 16-18)
VCB3 (VCB3) vs BEC2 (BEC2)
DD1
P12
Elodie ARDUINI
P10
Aurelie KOTWICA
21 17
19 21
21 16
Justine CARCENNAC
P11
Corinne MOUSSE
P10
Mercredi 3 mai 2023 (J6 05/04/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
VCB3 (VCB3) vs PROPATRIA1 (PROPATRIA1)
DD1
P12
Elodie ARDUINI
P10
Aurelie KOTWICA
14 21
12 21
Isabelle LAVAL
P10
Virginie VION
P11
Lundi 24 avril 2023 (J7 24/04/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
BALEZ1 (BALEZ1) vs VCB3 (VCB3)
DD1
P10
Camille DIOCHON
P10
Lydia GUETE
21 15
11 21
17 21
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
P10
DX1
P10
Benjamin BECOGNEE
P10
Karine HERAULT
21 19
25 23
Fabien RONDEPIERRE
D9
Aurelie KOTWICA
P11
Mercredi 22 mars 2023 (J5 20/03/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
VCB3 (VCB3) vs CBC6 (CBC6)
DX1
P12
Arnaud HEUX
P10
Aurelie KOTWICA
13 21
12 21
Jean claude PROST
P10
Sandrine BIBARD
D9
DD1
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
17 21
14 21
Elodie BONTEMPS
D9
Maud LAVAL M
D9
Vendredi 10 mars 2023 (J4 09/03/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Le Volant Des Domes (63-VDD-7) vs VCB3 (VCB3)
DD1
D9
Aurélie MAURER
D9
Béatrice PILET
21 11
21 4
Elodie ARDUINI
P12
Aurelie KOTWICA
P10
Mercredi 22 février 2023 (J3 20/02/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
VCB3 (VCB3) vs Chatel Badminton (63-CB-5)
DD1
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
18 21
25 23
12 21
Ambre BARBIERO
P10
Stephanie BOUCHER
P10
Mercredi 25 janvier 2023 (J2 25/01/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
VCB3 (VCB3) vs BALEZ1 (BALEZ1)
DD1
P12
Elodie ARDUINI
P11
Aurelie KOTWICA
10 21
19 21
Camille DIOCHON
P11
Karine HERAULT
P11
Mercredi 14 décembre 2022 (J8 16/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
CBC6 (CBC6) vs VCB3 (VCB3)
DX1
P11
François GUILLOTEAU
D9
Sandrine BIBARD
20 22
19 21
Fabien RONDEPIERRE
D9
Aurelie KOTWICA
P10
DD1
P10
Elodie BONTEMPS
D9
Maud LAVAL M
21 9
21 17
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
P10
Mercredi 30 novembre 2022 (J8 16/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
VCB3 (VCB3) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-7)
DX1
D9
Fabien RONDEPIERRE
P10
Aurelie KOTWICA
12 21
7 21
Anthony DECLOITRE
D9
Aurélie MAURER
D8
Jeudi 17 novembre 2022 (J9 25/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Chatel Badminton (63-CB-5) vs VCB3 (VCB3)
DD1
P10
Stephanie BOUCHER
P11
Françoise REIS
17 21
16 21
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
P10
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 63 D4 (Classement 1-3)
Chatel Badminton (63-CB-6) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-3)
DX1
P10
Pierre-alexandre PERRIN
D9
Annabelle MARQUES
21 11
21 13
Stéphane HOUSSIN
P10
Aurelie KOTWICA
P11
DD1
P10
Hélène LACOUR
P10
Annabelle MARQUES
21 19
21 16
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
P10
Vic Comte Badminton (63-VCB-3) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-8)
DD1
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
16 21
13 21
Léa ALTOUNIAN
P10
Emma PONSONNAILLE
P10
SD1
P11
Aurelie KOTWICA
13 21
21 19
15 21
Emma PONSONNAILLE
P10
Lundi 2 mai 2022 (J10 02/05/2022) Interclubs Comité 63 D4 (IC63D4C)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-5) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-3)
DD1
P11
Mélanie DARTAYRE
P11
Ludivine NABEIRO
24 22
21 10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
P10
SD1
P10
Justine EGLIZOT
21 7
21 7
Aurelie KOTWICA
P11
Lundi 7 mars 2022 (J7 07/03/2022) Interclubs Comité 63 D4 (IC63D4C)
Volant Des Turlurons (63-VDT-2) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-3)
DD1
P10
Nathalie CHIROL
P11
Sandra MARCET
21 14
21 17
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
P10
Lundi 7 février 2022 (J6 07/02/2022) Interclubs Comité 63 D4 (IC63D4C)
Vic Comte Badminton (63-VCB-3) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-6)
DX1
P11
Stéphane HOUSSIN
P11
Aurelie KOTWICA
21 18
21 17
Charles thomas GOUSSET
P12
Flora LARDIN
P12
SD1
P11
Aurelie KOTWICA
21 10
21 9
Elise BERTHOLLET
P10
Lundi 24 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Interclubs Comité 63 D4 (IC63D4C)
Vic Comte Badminton (63-VCB-3) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-5)
DD1
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
15 21
17 21
Justine EGLIZOT
P10
Ludivine NABEIRO
P12
Lundi 29 novembre 2021 (J2 16/05/2022) Interclubs Comité 63 D4 (IC63D4C)
Vic Comte Badminton (63-VCB-3) vs Volant Des Turlurons (63-VDT-2)
SD1
P12
Aurelie KOTWICA
13 21
16 21
Nathalie CHIROL
P11
DD1
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
21 12
21 16
Nathalie CHIROL
P11
Carole DOS SANTOS
NC
Lundi 15 novembre 2021 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 63 D4 (IC63D4C)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-6) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-3)
DD1
NC
Clémence DENIS
NC
Flora LARDIN
12 21
11 21
Aurelie KOTWICA
P11
Magali SOUMAILA
P11
Vendredi 31 mai 2024
Riom Badminton Club - Vic Comte Badminton
Double Mixte 1
D9
Thomas GENTILLEAU
D9
Emilie FOSSEY-BENVENISTE
18 11
D9
Fabien RONDEPIERRE
D9
Aurelie KOTWICA
21 21
Double Dames 1
P11
Ariane BRAUGE
P12
Mélina PAUTRAT
21 7 15
D9
Claire ALTAZIN
D9
Aurelie KOTWICA
13 21 21
Mercredi 15 mai 2024
Vic Comte Badminton - Riom Badminton Club
Double Dames 1
P10
Claire ALTAZIN
D9
Aurelie KOTWICA
21 21
P10
Nourina BEEHARRY
P11
Ariane BRAUGE
9 11
Lundi 29 avril 2024
Blanzat Badminton Club - Vic Comte Badminton
Double Mixte 1
P10
Jeremy BERNHARD
P11
Sandrine TRESALLET
21 21
D9
Pierre-axel ANTIPHON
D9
Aurelie KOTWICA
10 14
Double Dames 1
P11
Veronique CERVELLO
P10
Sandrine TRESALLET
20 21 17
P10
Aurelie KOTWICA
D9
Nathalie PIC
22 19 21
Mercredi 10 avril 2024
Vic Comte Badminton - Volant Des Turlurons
Double Mixte 1
D9
Fabien RONDEPIERRE
D9
Aurelie KOTWICA
11 14
P10
Aymeric DUPONT
D8
Solène DUPONT
21 21
Double Dames 1
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
20 21 21
P11
Justine BOYER
P10
Nathalie CHIROL
22 18 15
Jeudi 14 mars 2024
U.S. Issoire Badminton - Vic Comte Badminton
Double Mixte 1
P11
Christian GILLET
D9
Elisabeth GUILBERT
15 15
P10
Philippe KLEIN
D9
Aurelie KOTWICA
21 21
Double Dames 1
P10
Elisabeth GUILBERT
P10
Peggy LAFROGNE
18 18
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
21 21
Mercredi 14 février 2024
Vic Comte Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Dames 1
P11
Elodie ARDUINI
P10
Aurelie KOTWICA
21 21
P12
Amélie BORDERIEUX
P11
Christel BOURDIER
13 17
Simple Dame 1
P11
Aurelie KOTWICA
21 21
P12
Anais ALBERTI
14 17
Mardi 6 février 2024
Clermont Universite Club - Vic Comte Badminton
Double Mixte 1
P11
Frederic TARDIVAT
D9
Léonore MOULUN M
17 12
D9
Fabien RONDEPIERRE
P10
Aurelie KOTWICA
21 21
Double Dames 1
P10
Pauline GUILLAUME
P10
Léonore MOULUN M
21 21 21
P10
Aurelie KOTWICA
P11
Magali SOUMAILA
23 15 17
Mercredi 17 janvier 2024
Volant Des Turlurons - Vic Comte Badminton
Double Dames 1
P11
Justine BOYER
P10
Nathalie CHIROL
21 21
P11
Elodie ARDUINI
P10
Aurelie KOTWICA
13 12
Mercredi 6 décembre 2023
Vic Comte Badminton - U.S. Issoire Badminton
Double Dames 1
P11
Elodie ARDUINI
D9
Aurelie KOTWICA
11 14
D9
Caroline CHARRON
D9
Elisabeth GUILBERT
21 21
Jeudi 23 novembre 2023
I'M BAD Beaumont - Vic Comte Badminton
Double Dames 1
P11
Sylvie BARDOU
P11
Emmanuelle MARTINOT
17 6
P11
Elodie ARDUINI
D9
Aurelie KOTWICA
21 21
Mercredi 8 novembre 2023
Vic Comte Badminton - Clermont Universite Club
Double Mixte 1
P11
Arnaud HEUX
D9
Aurelie KOTWICA
19 21 11
P10
Simon PENIN
D9
Léonore MOULUN M
21 7 21
Double Dames 1
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
17 21 21
P10
Pauline GUILLAUME
P10
Léonore MOULUN M
21 16 18
Mercredi 7 juin 2023
CB6 - VCB3
Double Dames 1
D9
Mélissa GILBERT
P10
Marie SAURIN
21 21
P12
Elodie ARDUINI
P10
Aurelie KOTWICA
11 13
Mercredi 31 mai 2023
VCB3 - BEC2
Double Dames 1
P12
Elodie ARDUINI
P10
Aurelie KOTWICA
21 19 21
P11
Justine CARCENNAC
P10
Corinne MOUSSE
17 21 16
Mercredi 3 mai 2023
VCB3 - PROPATRIA1
Double Dames 1
P12
Elodie ARDUINI
P10
Aurelie KOTWICA
14 12
P10
Isabelle LAVAL
P11
Virginie VION
21 21
Lundi 24 avril 2023
BALEZ1 - VCB3
Double Dames 1
P10
Camille DIOCHON
P10
Lydia GUETE
21 11 17
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
15 21 21
Double Mixte 1
P10
Benjamin BECOGNEE
P10
Karine HERAULT
21 25
D9
Fabien RONDEPIERRE
P11
Aurelie KOTWICA
19 23
Mercredi 22 mars 2023
VCB3 - CBC6
Double Mixte 1
P12
Arnaud HEUX
P10
Aurelie KOTWICA
13 12
P10
Jean claude PROST
D9
Sandrine BIBARD
21 21
Double Dames 1
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
17 14
D9
Elodie BONTEMPS
D9
Maud LAVAL M
21 21
Vendredi 10 mars 2023
Le Volant Des Domes - VCB3
Double Dames 1
D9
Aurélie MAURER
D9
Béatrice PILET
21 21
P12
Elodie ARDUINI
P10
Aurelie KOTWICA
11 4
Mercredi 22 février 2023
VCB3 - Chatel Badminton
Double Dames 1
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
18 25 12
P10
Ambre BARBIERO
P10
Stephanie BOUCHER
21 23 21
Mercredi 25 janvier 2023
VCB3 - BALEZ1
Double Dames 1
P12
Elodie ARDUINI
P11
Aurelie KOTWICA
10 19
P11
Camille DIOCHON
P11
Karine HERAULT
21 21
Mercredi 14 décembre 2022
CBC6 - VCB3
Double Mixte 1
P11
François GUILLOTEAU
D9
Sandrine BIBARD
20 19
D9
Fabien RONDEPIERRE
P10
Aurelie KOTWICA
22 21
Double Dames 1
P10
Elodie BONTEMPS
D9
Maud LAVAL M
21 21
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
9 17
Mercredi 30 novembre 2022
VCB3 - Le Volant Des Domes
Double Mixte 1
D9
Fabien RONDEPIERRE
P10
Aurelie KOTWICA
12 7
D9
Anthony DECLOITRE
D8
Aurélie MAURER
21 21
Jeudi 17 novembre 2022
Chatel Badminton - VCB3
Double Dames 1
P10
Stephanie BOUCHER
P11
Françoise REIS
17 16
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
21 21
Lundi 16 mai 2022
Chatel Badminton - Vic Comte Badminton
Double Mixte 1
P10
Pierre-alexandre PERRIN
D9
Annabelle MARQUES
21 21
P10
Stéphane HOUSSIN
P11
Aurelie KOTWICA
11 13
Double Dames 1
P10
Hélène LACOUR
P10
Annabelle MARQUES
21 21
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
19 16
Lundi 16 mai 2022
Vic Comte Badminton - Le Volant Des Domes
Double Dames 1
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
16 13
P10
Léa ALTOUNIAN
P10
Emma PONSONNAILLE
21 21
Simple Dame 1
P11
Aurelie KOTWICA
13 21 15
P10
Emma PONSONNAILLE
21 19 21
Lundi 2 mai 2022
Aulnat Badminton Club Détente - Vic Comte Badminton
Double Dames 1
P11
Mélanie DARTAYRE
P11
Ludivine NABEIRO
24 21
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
22 10
Simple Dame 1
P10
Justine EGLIZOT
21 21
P11
Aurelie KOTWICA
7 7
Lundi 7 mars 2022
Volant Des Turlurons - Vic Comte Badminton
Double Dames 1
P10
Nathalie CHIROL
P11
Sandra MARCET
21 21
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
14 17
Lundi 7 février 2022
Vic Comte Badminton - Club De Badminton Castelpontin
Double Mixte 1
P11
Stéphane HOUSSIN
P11
Aurelie KOTWICA
21 21
P12
Charles thomas GOUSSET
P12
Flora LARDIN
18 17
Simple Dame 1
P11
Aurelie KOTWICA
21 21
P10
Elise BERTHOLLET
10 9
Lundi 24 janvier 2022
Vic Comte Badminton - Aulnat Badminton Club Détente
Double Dames 1
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
15 17
P10
Justine EGLIZOT
P12
Ludivine NABEIRO
21 21
Lundi 29 novembre 2021
Vic Comte Badminton - Volant Des Turlurons
Simple Dame 1
P12
Aurelie KOTWICA
13 16
P11
Nathalie CHIROL
21 21
Double Dames 1
P10
Claire ALTAZIN
P10
Aurelie KOTWICA
21 21
P11
Nathalie CHIROL
NC
Carole DOS SANTOS
12 16
Lundi 15 novembre 2021
Club De Badminton Castelpontin - Vic Comte Badminton
Double Dames 1
NC
Clémence DENIS
NC
Flora LARDIN
12 11
P11
Aurelie KOTWICA
P11
Magali SOUMAILA
21 21
Club
Vic Comte Badminton
Licencié depuis
Vendredi 15 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr