Lundi 5 février 2024 Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-2) - Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-2) - Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-1) - Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-2) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-4) - Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Union Sportive Villejuif (94-USV-5) - Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-2) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-2) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton - Ass. St Maurice Du Perreux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Ass. St Maurice Du Perreux - Club Omni-sports Mun. Arcueil |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Ass. St Maurice Du Perreux - Union Sportive Villejuif |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Ass. St Maurice Du Perreux - Vga Stella Saint Maur |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Club Omni-sports Mun. Arcueil - Ass. St Maurice Du Perreux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 février 2022 Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-2) - Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-2) - Vincennes Badminton Club (94-VBC-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-2) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-2) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Vincennes Badminton Club (94-VBC-5) - Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-2) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|