Vendredi 9 février 2024 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-5) - Union Sportive Villejuif (94-USV-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-4) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-2) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 22 juin 2023 Espace Sportif Sucy Badminton - Entente Sportive De Vitry |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 juin 2023 Vga Stella Saint Maur - Entente Sportive De Vitry |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 juin 2023 Entente Sportive De Vitry - Cercle Sportif Badminton Bry |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 juin 2023 Entente Sportive De Vitry - Ass. Amicale Sport. Fresnes |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Entente Sportive De Vitry - Espace Sportif Sucy Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 avril 2023 Entente Sportive De Vitry - Vga Stella Saint Maur |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-4) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-4) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-4) - Vincennes Badminton Club (94-VBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-4) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-2) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-7) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-4) - Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|