Retour

Anne emmanuelle MARQUET

Licence n° 07122302
P10
P10
D8
Muté
Saison 2023-2024
Jeudi 18 avril 2024 (J5 15/04/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET A2)
Pithiviers VET 1 (ABP vet 1) vs SLB A (SLB A-1)
DD1
D9
Karine FOURNIER
D9
Céline PAILLET MARTIN
21 17
21 17
Anna HAURANT M
D9
Anne emmanuelle MARQUET M
P10
SD1
P11
Karine FOURNIER
21 17
21 13
Anne emmanuelle MARQUET M
P10
Lundi 8 avril 2024 (J4 22/03/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET A2)
SEDB45 V (SEDB45 V-1) vs SLB A (SLB A-1)
DX1
D9
Aurélien VIDEUX
D8
Nadege BUREAU
21 15
17 21
16 21
Kevin GITON
D9
Anne emmanuelle MARQUET M
D8
DD1
D9
Nadege BUREAU
P11
Diane DOLLINGER
5 21
23 21
14 21
Elodie BERSELLI
D8
Anne emmanuelle MARQUET M
P10
Mardi 19 mars 2024 (J2 20/03/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-F)
SLB-5 (SLB45-1) vs BCG2 (BCG45-1)
DX1
D8
Gauthier DELAGE
D8
Anne emmanuelle MARQUET M
21 16
21 6
Regis TROUY
D9
Claudia LANGLOIS
P10
DD1
D9
Melinda BRITES DE MACEDO
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
21 19
24 22
Cléophée BILLARD
P11
Joanna RIGAULT
P10
Mercredi 14 février 2024 (J1 12/02/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-F)
BACC (BACC45-1) vs SLB-5 (SLB45-1)
DX1
D9
Nicolas DION
D9
Audrey DUMAIS
7 21
15 21
Gauthier DELAGE
D9
Anne emmanuelle MARQUET M
D8
DD1
P10
Audrey DUMAIS
P10
Emmanuelle JAN
20 22
21 16
12 21
Melinda BRITES DE MACEDO
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
P10
Mardi 6 février 2024 (J2 09/02/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET A2)
SLB A (SLB A-1) vs Pithiviers VET 1 (ABP vet 1)
DD1
D9
Pauline GOURDET
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
11 21
15 21
Karine FOURNIER
D9
Céline PAILLET MARTIN
D9
Mardi 23 janvier 2024 (J1 26/01/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET A2)
SLB A (SLB A-1) vs SEDB45 V (SEDB45 V-1)
DX1
D9
Kevin GITON
D8
Anne emmanuelle MARQUET M
21 7
21 4
Xavier BYHET
NC
Diane DOLLINGER
P12
Mardi 12 décembre 2023 (J4 02/05/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-F)
SLB-5 (SLB45-1) vs BACC (BACC45-1)
DX1
P11
Regis THEVENOT
D8
Anne emmanuelle MARQUET M
6 21
15 21
Nicolas DION
D9
Audrey DUMAIS
D9
DD1
P10
Celine GARNIER
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
21 16
21 18
Audrey DUMAIS
P10
Emmanuelle JAN
P10
Mardi 14 novembre 2023 (J3 08/04/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-F)
SLB-5 (SLB45-1) vs DJSBAD45-1 (DJSBAD45-1)
DX1
D8
Gauthier DELAGE
D8
Anne emmanuelle MARQUET M
12 21
19 21
Freddy FOURNIER M
D8
Charlène RABUSSEAU
D7
DD1
P10
Celine GARNIER
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
16 21
14 21
Anouk FRENOY
D9
Laurie GUILLOUX
P10
Saison 2022-2023
Mardi 9 mai 2023 (J8 09/05/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-classement)
Le Volant Agyle (45-LVA-1) vs Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1)
DD1
P10
Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE
P10
Tiffany DELANNOY
21 11
21 19
Agnès REULIER
P10
Anne emmanuelle MARQUET
D9
SD2
P11
Tiffany DELANNOY
17 21
13 21
Anne emmanuelle MARQUET
D9
Lundi 20 mars 2023 (J6 20/03/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-E)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) vs Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2)
DX1
D8
Anne emmanuelle MARQUET
D8
Freddy FOURNIER
21 9
21 13
Suzy DUCHON
P11
Frédéric WOLFF
D9
SD2
P10
Anne emmanuelle MARQUET
21 2
21 7
Emilie BRILLAND
P12
Mardi 7 mars 2023 (J5 06/03/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-E)
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) vs Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1)
DD1
D9
Emeline PASDELOUP
D9
Pauline GOURDET
21 16
21 13
Anne emmanuelle MARQUET
D9
Agnès REULIER
P10
DX1
D8
Emeline PASDELOUP
D8
Renaud DUFFET
21 12
21 16
Anne emmanuelle MARQUET
D8
Freddy FOURNIER
D8
Jeudi 2 février 2023 (J4 30/01/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-E)
Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-2) vs Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1)
DX1
D9
Aline GAURY
P10
Anthony CESBRON
19 21
13 21
Anne emmanuelle MARQUET
D8
Vincent GONZALEZ
P10
SD2
P12
Emilie GARROS
21 18
20 22
12 21
Anne emmanuelle MARQUET
P10
Lundi 9 janvier 2023 (J3 09/01/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-E)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) vs Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-2)
DD1
D9
Agnès REULIER
D9
Anne emmanuelle MARQUET
21 3
21 12
Emilie GARROS
P11
Aline GAURY
P11
DX1
D8
Anne emmanuelle MARQUET
D8
Freddy FOURNIER
21 9
21 8
Aline GAURY
D9
Stephane CARRE
D9
Lundi 5 décembre 2022 (J2 05/12/2022) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-E)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) vs Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1)
SD2
P10
Anne emmanuelle MARQUET
21 9
22 20
Deborah BROUET
P11
DX1
D8
Anne emmanuelle MARQUET
D8
Freddy FOURNIER
21 15
21 13
Pauline GOURDET
D9
Julien KRZYCH
P10
Lundi 14 novembre 2022 (J1 14/11/2022) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-E)
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) vs Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1)
DX1
R6
Elodie BERSELLI
P11
Vincent BISSON
20 22
23 21
20 22
Anne emmanuelle MARQUET
D8
Freddy FOURNIER
D8
Saison 2021-2022
Lundi 13 juin 2022 (J0 13/06/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-phase-finale)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) vs Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret (45-BCCL-1)
DX1
D9
Anne emmanuelle MARQUET
D9
Freddy FOURNIER
21 13
21 18
Thérèse JACQUART
D9
Yann GUSSE
D9
SD2
P11
Anne emmanuelle MARQUET
21 15
21 16
Myriam CHALOINE
P11
Lundi 30 mai 2022 (J0 30/05/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-phase-finale)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) vs Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7)
DX1
D9
Anne emmanuelle MARQUET
D9
Freddy FOURNIER
14 21
21 11
15 21
Albane CHUPIN
D9
Jérôme MILLIER
D9
Mercredi 18 mai 2022 (J0 09/05/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-phase-finale)
Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) vs Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1)
DX1
D7
Géraldine ZIELMSKA
D9
Gregory VARLET
11 21
8 21
Anne emmanuelle MARQUET
P10
Freddy FOURNIER
D9
SD2
P10
Cécilia JODTS
21 17
17 21
21 16
Anne emmanuelle MARQUET
P11
Lundi 2 mai 2022 (J0 02/05/2022) Interclubs Comité 45 D4 Loisir (Phases Finales)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) vs Bad A Meung (45-BAM-1)
DD1
P11
Anne emmanuelle MARQUET
P11
Stephanie PICQUOT
9 21
15 21
Coralie FERAT
NC
Bérénice DOISNEAU
NC
Lundi 7 mars 2022 (J 07/03/2022) Interclubs Comité 45 D4 Loisir (IC45-Loisirs poule A)
Club de Badminton de Semoy (45-CBS-1) vs Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2)
DX1
P12
Amélie ROUSSELOT
NC
Franck PAVAGEAU
12 21
9 21
Anne emmanuelle MARQUET
P12
Romain LOYER
P12
DD1
P11
Delphine GIGOU
P11
Lydie COSNARD
16 21
10 21
Anne emmanuelle MARQUET
P11
Stephanie PICQUOT
P11
Lundi 7 février 2022 (J 07/02/2022) Interclubs Comité 45 D4 Loisir (IC45-Loisirs poule A)
C.O.S.Marcilly (45-COSM-3) vs Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2)
DD1
P12
Julie JEULIN
P12
Florence JACQUEMIN
18 21
11 21
Stephanie PICQUOT
P11
Anne emmanuelle MARQUET
P11
SD1
P12
Julie JEULIN
21 11
22 20
Anne emmanuelle MARQUET
P11
Lundi 17 janvier 2022 (J 17/01/2022) Interclubs Comité 45 D4 Loisir (IC45-Loisirs poule A)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2) vs Club de Badminton de Semoy (45-CBS-1)
DD1
P11
Anne emmanuelle MARQUET
P11
Stephanie PICQUOT
16 21
13 21
Delphine GIGOU
P11
Amélie ROUSSELOT
P11
Vendredi 10 décembre 2021 (J 10/12/2021) Interclubs Comité 45 D4 Loisir (IC45-Loisirs poule A)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2) vs C.O.S.Marcilly (45-COSM-3)
DD1
P11
Anne emmanuelle MARQUET
P11
Stephanie PICQUOT
21 10
21 5
Stéphanie MELADE
NC
Florence JACQUEMIN
P12
Lundi 22 novembre 2021 (J 22/11/2021) Interclubs Comité 45 D4 Loisir (IC45-Loisirs poule A)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2) vs Badminton Club Les Bordes (45-BCLB-2)
SD1
NC
Anne emmanuelle MARQUET
21 12
21 18
Celine GARNIER
P11
DD1
NC
Anne emmanuelle MARQUET
P11
Stephanie PICQUOT
21 10
21 11
Sandrine BRICHARD
NC
Marine RENE
NC
Jeudi 18 avril 2024
Pithiviers VET 1 - SLB A
Double Dames 1
D9
Karine FOURNIER
D9
Céline PAILLET MARTIN
21 21
D9
Anna HAURANT M
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
17 17
Simple Dame 1
P11
Karine FOURNIER
21 21
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
17 13
Lundi 8 avril 2024
SEDB45 V - SLB A
Double Mixte 1
D9
Aurélien VIDEUX
D8
Nadege BUREAU
21 17 16
D9
Kevin GITON
D8
Anne emmanuelle MARQUET M
15 21 21
Double Dames 1
D9
Nadege BUREAU
P11
Diane DOLLINGER
5 23 14
D8
Elodie BERSELLI
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
21 21 21
Mardi 19 mars 2024
SLB-5 - BCG2
Double Mixte 1
D8
Gauthier DELAGE
D8
Anne emmanuelle MARQUET M
21 21
D9
Regis TROUY
P10
Claudia LANGLOIS
16 6
Double Dames 1
D9
Melinda BRITES DE MACEDO
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
21 24
P11
Cléophée BILLARD
P10
Joanna RIGAULT
19 22
Mercredi 14 février 2024
BACC - SLB-5
Double Mixte 1
D9
Nicolas DION
D9
Audrey DUMAIS
7 15
D9
Gauthier DELAGE
D8
Anne emmanuelle MARQUET M
21 21
Double Dames 1
P10
Audrey DUMAIS
P10
Emmanuelle JAN
20 21 12
P10
Melinda BRITES DE MACEDO
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
22 16 21
Mardi 6 février 2024
SLB A - Pithiviers VET 1
Double Dames 1
D9
Pauline GOURDET
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
11 15
D9
Karine FOURNIER
D9
Céline PAILLET MARTIN
21 21
Mardi 23 janvier 2024
SLB A - SEDB45 V
Double Mixte 1
D9
Kevin GITON
D8
Anne emmanuelle MARQUET M
21 21
NC
Xavier BYHET
P12
Diane DOLLINGER
7 4
Mardi 12 décembre 2023
SLB-5 - BACC
Double Mixte 1
P11
Regis THEVENOT
D8
Anne emmanuelle MARQUET M
6 15
D9
Nicolas DION
D9
Audrey DUMAIS
21 21
Double Dames 1
P10
Celine GARNIER
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
21 21
P10
Audrey DUMAIS
P10
Emmanuelle JAN
16 18
Mardi 14 novembre 2023
SLB-5 - DJSBAD45-1
Double Mixte 1
D8
Gauthier DELAGE
D8
Anne emmanuelle MARQUET M
12 19
D8
Freddy FOURNIER M
D7
Charlène RABUSSEAU
21 21
Double Dames 1
P10
Celine GARNIER
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
16 14
D9
Anouk FRENOY
P10
Laurie GUILLOUX
21 21
Mardi 9 mai 2023
Le Volant Agyle - Club De Badminton De Checy
Double Dames 1
P10
Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE
P10
Tiffany DELANNOY
21 21
P10
Agnès REULIER
D9
Anne emmanuelle MARQUET
11 19
Simple Dame 2
P11
Tiffany DELANNOY
17 13
D9
Anne emmanuelle MARQUET
21 21
Lundi 20 mars 2023
Club De Badminton De Checy - Sully Les Bordes Badminton
Double Mixte 1
D8
Anne emmanuelle MARQUET
D8
Freddy FOURNIER
21 21
P11
Suzy DUCHON
D9
Frédéric WOLFF
9 13
Simple Dame 2
P10
Anne emmanuelle MARQUET
21 21
P12
Emilie BRILLAND
2 7
Mardi 7 mars 2023
Sully Les Bordes Badminton - Club De Badminton De Checy
Double Dames 1
D9
Emeline PASDELOUP
D9
Pauline GOURDET
21 21
D9
Anne emmanuelle MARQUET
P10
Agnès REULIER
16 13
Double Mixte 1
D8
Emeline PASDELOUP
D8
Renaud DUFFET
21 21
D8
Anne emmanuelle MARQUET
D8
Freddy FOURNIER
12 16
Jeudi 2 février 2023
Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton - Club De Badminton De Checy
Double Mixte 1
D9
Aline GAURY
P10
Anthony CESBRON
19 13
D8
Anne emmanuelle MARQUET
P10
Vincent GONZALEZ
21 21
Simple Dame 2
P12
Emilie GARROS
21 20 12
P10
Anne emmanuelle MARQUET
18 22 21
Lundi 9 janvier 2023
Club De Badminton De Checy - Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton
Double Dames 1
D9
Agnès REULIER
D9
Anne emmanuelle MARQUET
21 21
P11
Emilie GARROS
P11
Aline GAURY
3 12
Double Mixte 1
D8
Anne emmanuelle MARQUET
D8
Freddy FOURNIER
21 21
D9
Aline GAURY
D9
Stephane CARRE
9 8
Lundi 5 décembre 2022
Club De Badminton De Checy - Sully Les Bordes Badminton
Simple Dame 2
P10
Anne emmanuelle MARQUET
21 22
P11
Deborah BROUET
9 20
Double Mixte 1
D8
Anne emmanuelle MARQUET
D8
Freddy FOURNIER
21 21
D9
Pauline GOURDET
P10
Julien KRZYCH
15 13
Lundi 14 novembre 2022
Sully Les Bordes Badminton - Club De Badminton De Checy
Double Mixte 1
R6
Elodie BERSELLI
P11
Vincent BISSON
20 23 20
D8
Anne emmanuelle MARQUET
D8
Freddy FOURNIER
22 21 22
Lundi 13 juin 2022
Club De Badminton De Checy - Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret
Double Mixte 1
D9
Anne emmanuelle MARQUET
D9
Freddy FOURNIER
21 21
D9
Thérèse JACQUART
D9
Yann GUSSE
13 18
Simple Dame 2
P11
Anne emmanuelle MARQUET
21 21
P11
Myriam CHALOINE
15 16
Lundi 30 mai 2022
Club De Badminton De Checy - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Double Mixte 1
D9
Anne emmanuelle MARQUET
D9
Freddy FOURNIER
14 21 15
D9
Albane CHUPIN
D9
Jérôme MILLIER
21 11 21
Mercredi 18 mai 2022
Club Badminton Malesherbes - Club De Badminton De Checy
Double Mixte 1
D7
Géraldine ZIELMSKA
D9
Gregory VARLET
11 8
P10
Anne emmanuelle MARQUET
D9
Freddy FOURNIER
21 21
Simple Dame 2
P10
Cécilia JODTS
21 17 21
P11
Anne emmanuelle MARQUET
17 21 16
Lundi 2 mai 2022
Club De Badminton De Checy - Bad A Meung
Double Dames 1
P11
Anne emmanuelle MARQUET
P11
Stephanie PICQUOT
9 15
NC
Coralie FERAT
NC
Bérénice DOISNEAU
21 21
Lundi 7 mars 2022
Club de Badminton de Semoy - Club De Badminton De Checy
Double Mixte 1
P12
Amélie ROUSSELOT
NC
Franck PAVAGEAU
12 9
P12
Anne emmanuelle MARQUET
P12
Romain LOYER
21 21
Double Dames 1
P11
Delphine GIGOU
P11
Lydie COSNARD
16 10
P11
Anne emmanuelle MARQUET
P11
Stephanie PICQUOT
21 21
Lundi 7 février 2022
C.O.S.Marcilly - Club De Badminton De Checy
Double Dames 1
P12
Julie JEULIN
P12
Florence JACQUEMIN
18 11
P11
Stephanie PICQUOT
P11
Anne emmanuelle MARQUET
21 21
Simple Dame 1
P12
Julie JEULIN
21 22
P11
Anne emmanuelle MARQUET
11 20
Lundi 17 janvier 2022
Club De Badminton De Checy - Club de Badminton de Semoy
Double Dames 1
P11
Anne emmanuelle MARQUET
P11
Stephanie PICQUOT
16 13
P11
Delphine GIGOU
P11
Amélie ROUSSELOT
21 21
Vendredi 10 décembre 2021
Club De Badminton De Checy - C.O.S.Marcilly
Double Dames 1
P11
Anne emmanuelle MARQUET
P11
Stephanie PICQUOT
21 21
NC
Stéphanie MELADE
P12
Florence JACQUEMIN
10 5
Lundi 22 novembre 2021
Club De Badminton De Checy - Badminton Club Les Bordes
Simple Dame 1
NC
Anne emmanuelle MARQUET
21 21
P11
Celine GARNIER
12 18
Double Dames 1
NC
Anne emmanuelle MARQUET
P11
Stephanie PICQUOT
21 21
NC
Sandrine BRICHARD
NC
Marine RENE
10 11
Club
Sully Les Bordes Badminton
Licencié depuis
Mercredi 20 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr