Retour

Esther BINET

Licence n° 07106580
D9
D9
D8
Dimanche 8 mai 2022 | Badminton Club des Monédières (19-BCM-1) - Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1)
SD1
D8
Emeline MENIN
21 15
21 15
Esther BINET
D9
DD1
P11
Magaly CHORON
D9
Emeline MENIN
21 16
21 18
Esther BINET
D9
Ophélie MARINIE
P10
DX1
D9
Stéphane MENIN
D8
Emeline MENIN
21 9
21 10
Timothé GARILLON-DUCLA
P10
Esther BINET
D8
Dimanche 8 mai 2022 | Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-2) - Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1)
SD1
P10
Agnès SENUT
8 21
17 21
Esther BINET
D9
DD1
P11
Marie FEIX
P10
Sandra GUILMARD-VAUJOUR
17 21
10 21
Esther BINET
D9
Sabine MEYZE
P10
DX1
P10
Hugo MAGRIN
D9
Sandra GUILMARD-VAUJOUR
21 12
21 17
Timothé GARILLON-DUCLA
P10
Esther BINET
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1) - Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-3)
SD1
D9
Esther BINET
21 7
21 6
Séverine DEHEUNYNCK
P10
DD1
D9
Esther BINET
P11
Sabine MEYZE
19 21
16 21
Séverine DEHEUNYNCK
P10
Marie-christine PERRIER
P10
DX1
D9
Jean-pascal VERGONZANNE
P10
Esther BINET
20 22
21 19
18 21
Didier FAYAT
D9
Isabelle GORSE
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1) - Badminton Briviste (19-BB-4)
SD1
D9
Esther BINET
21 5
21 11
Anne laure LEBOUC
P10
DD1
D9
Esther BINET
P11
Sabine MEYZE
19 21
19 21
Audrey GRUSON
P10
Anne laure LEBOUC
P10
DX1
D9
Pierre ZACAI
P10
Esther BINET
9 21
12 21
Romain LE DIGABEL
P11
Anne laure LEBOUC
D9
Dimanche 8 mai 2022
Badminton Club des Monédières (19-BCM-1) - Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1)
Simple Dame 1
D8
Emeline MENIN
21 21
D9
Esther BINET
15 15
Double Dames 1
P11
Magaly CHORON
D9
Emeline MENIN
21 21
D9
Esther BINET
P10
Ophélie MARINIE
16 18
Double Mixte 1
D9
Stéphane MENIN
D8
Emeline MENIN
21 21
P10
Timothé GARILLON-DUCLA
D8
Esther BINET
9 10
Dimanche 8 mai 2022
Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-2) - Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1)
Simple Dame 1
P10
Agnès SENUT
8 17
D9
Esther BINET
21 21
Double Dames 1
P11
Marie FEIX
P10
Sandra GUILMARD-VAUJOUR
17 10
D9
Esther BINET
P10
Sabine MEYZE
21 21
Double Mixte 1
P10
Hugo MAGRIN
D9
Sandra GUILMARD-VAUJOUR
21 21
P10
Timothé GARILLON-DUCLA
D8
Esther BINET
12 17
Dimanche 30 janvier 2022
Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1) - Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-3)
Simple Dame 1
D9
Esther BINET
21 21
P10
Séverine DEHEUNYNCK
7 6
Double Dames 1
D9
Esther BINET
P11
Sabine MEYZE
19 16
P10
Séverine DEHEUNYNCK
P10
Marie-christine PERRIER
21 21
Double Mixte 1
D9
Jean-pascal VERGONZANNE
P10
Esther BINET
20 21 18
D9
Didier FAYAT
P10
Isabelle GORSE
22 19 21
Dimanche 30 janvier 2022
Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1) - Badminton Briviste (19-BB-4)
Simple Dame 1
D9
Esther BINET
21 21
P10
Anne laure LEBOUC
5 11
Double Dames 1
D9
Esther BINET
P11
Sabine MEYZE
19 19
P10
Audrey GRUSON
P10
Anne laure LEBOUC
21 21
Double Mixte 1
D9
Pierre ZACAI
P10
Esther BINET
9 12
P11
Romain LE DIGABEL
D9
Anne laure LEBOUC
21 21
Club
Club Les Bois Furieux
Licencié depuis
Jeudi 18 novembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr