Retour

Stéphane MENIN

Licence n° 06991666
D9
D9
D9
Dimanche 8 mai 2022 | Badminton Club des Monédières (19-BCM-1) - Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1)
DX1
D9
Stéphane MENIN
D8
Emeline MENIN
21 9
21 10
Timothé GARILLON-DUCLA
P10
Esther BINET
D8
DH1
D9
Zaber AHMED
P10
Stéphane MENIN
21 9
21 12
Timothé GARILLON-DUCLA
P11
Gael TRAHAY
P11
SH1
D9
Stéphane MENIN
21 16
21 15
Timothé GARILLON-DUCLA
D9
Dimanche 3 avril 2022 | Badminton Briviste (19-BB-4) - Badminton Club des Monédières (19-BCM-1)
SH1
D9
Alexis QUINCHARD
21 14
21 18
Stéphane MENIN
D9
DX1
D9
Loïc LE GOFF
D9
Audrey GRUSON
15 21
15 21
Stéphane MENIN
D9
Emeline MENIN
D8
DH1
D9
Loïc LE GOFF
D9
Alexis QUINCHARD
21 12
21 14
Alexandre CHARTAGNAC
P10
Stéphane MENIN
D9
Dimanche 3 avril 2022 | Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-3) - Badminton Club des Monédières (19-BCM-1)
DX1
D9
Didier FAYAT
D9
Isabelle GORSE
21 23
15 21
Stéphane MENIN
D9
Emeline MENIN
D8
DH1
P10
Didier FAYAT
P10
Jamil RADUAN HUSSAIN
21 6
21 18
Alexandre CHARTAGNAC
P10
Stéphane MENIN
D9
SH1
P10
Jamil RADUAN HUSSAIN
14 21
21 15
21 15
Stéphane MENIN
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-2) - Badminton Club des Monédières (19-BCM-1)
DH1
P12
Hugo MAGRIN
P10
Quentin MESTRE
21 17
7 21
22 20
Alexandre CHARTAGNAC
P10
Stéphane MENIN
D9
SH1
D9
Quentin MESTRE
9 21
21 14
14 21
Stéphane MENIN
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-3) - Badminton Club des Monédières (19-BCM-1)
SH1
D9
Florian BARTHELEMY
15 21
12 21
Stéphane MENIN
D9
DX2
NC
Valentin ESTIVAL
P11
Séverine DEHEUNYNCK
15 21
21 14
16 21
Stéphane MENIN
P10
Florence VIOLET
P11
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Associatif Uzerchois (19-BADAU-1) - Badminton Club des Monédières (19-BCM-1)
DX2
NC
William HEITZLER
P11
Sabine MEYZE
21 8
17 21
18 21
Stéphane MENIN
P10
Magaly CHORON
NC
DH1
P12
Michaël GUYON
NC
William HEITZLER
13 21
16 21
Alexandre CHARTAGNAC
P11
Stéphane MENIN
P10
SH1
P12
Michaël GUYON
21 23
22 20
19 21
Stéphane MENIN
D9
Dimanche 17 octobre 2021 | Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1) - Badminton Club des Monédières (19-BCM-1)
DX2
NC
Patrice BLANCO
P11
Lisa BAZIN
12 21
6 21
Stéphane MENIN
P10
Mona DAYOT M
NC
Dimanche 8 mai 2022
Badminton Club des Monédières (19-BCM-1) - Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1)
Double Mixte 1
D9
Stéphane MENIN
D8
Emeline MENIN
21 21
P10
Timothé GARILLON-DUCLA
D8
Esther BINET
9 10
Double Hommes 1
D9
Zaber AHMED
P10
Stéphane MENIN
21 21
P11
Timothé GARILLON-DUCLA
P11
Gael TRAHAY
9 12
Simple Homme 1
D9
Stéphane MENIN
21 21
D9
Timothé GARILLON-DUCLA
16 15
Dimanche 3 avril 2022
Badminton Briviste (19-BB-4) - Badminton Club des Monédières (19-BCM-1)
Simple Homme 1
D9
Alexis QUINCHARD
21 21
D9
Stéphane MENIN
14 18
Double Mixte 1
D9
Loïc LE GOFF
D9
Audrey GRUSON
15 15
D9
Stéphane MENIN
D8
Emeline MENIN
21 21
Double Hommes 1
D9
Loïc LE GOFF
D9
Alexis QUINCHARD
21 21
P10
Alexandre CHARTAGNAC
D9
Stéphane MENIN
12 14
Dimanche 3 avril 2022
Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-3) - Badminton Club des Monédières (19-BCM-1)
Double Mixte 1
D9
Didier FAYAT
D9
Isabelle GORSE
21 15
D9
Stéphane MENIN
D8
Emeline MENIN
23 21
Double Hommes 1
P10
Didier FAYAT
P10
Jamil RADUAN HUSSAIN
21 21
P10
Alexandre CHARTAGNAC
D9
Stéphane MENIN
6 18
Simple Homme 1
P10
Jamil RADUAN HUSSAIN
14 21 21
D9
Stéphane MENIN
21 15 15
Dimanche 12 décembre 2021
Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-2) - Badminton Club des Monédières (19-BCM-1)
Double Hommes 1
P12
Hugo MAGRIN
P10
Quentin MESTRE
21 7 22
P10
Alexandre CHARTAGNAC
D9
Stéphane MENIN
17 21 20
Simple Homme 1
D9
Quentin MESTRE
9 21 14
D9
Stéphane MENIN
21 14 21
Dimanche 12 décembre 2021
Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-3) - Badminton Club des Monédières (19-BCM-1)
Simple Homme 1
D9
Florian BARTHELEMY
15 12
D9
Stéphane MENIN
21 21
Double Mixte 2
NC
Valentin ESTIVAL
P11
Séverine DEHEUNYNCK
15 21 16
P10
Stéphane MENIN
P11
Florence VIOLET
21 14 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Associatif Uzerchois (19-BADAU-1) - Badminton Club des Monédières (19-BCM-1)
Double Mixte 2
NC
William HEITZLER
P11
Sabine MEYZE
21 17 18
P10
Stéphane MENIN
NC
Magaly CHORON
8 21 21
Double Hommes 1
P12
Michaël GUYON
NC
William HEITZLER
13 16
P11
Alexandre CHARTAGNAC
P10
Stéphane MENIN
21 21
Simple Homme 1
P12
Michaël GUYON
21 22 19
D9
Stéphane MENIN
23 20 21
Dimanche 17 octobre 2021
Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1) - Badminton Club des Monédières (19-BCM-1)
Double Mixte 2
NC
Patrice BLANCO
P11
Lisa BAZIN
12 6
P10
Stéphane MENIN
NC
Mona DAYOT M
21 21
Club
Badminton Club des Monédières
Licencié depuis
Vendredi 15 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr