Lundi 8 avril 2024 Saint Jacques Badminton (35-SJB-7) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-4) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Union Sportive De Laille (35-USL-3) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-4) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Les Fous Du Volant (35-FVCN-1) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-3) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) - Volontaires Janzéens Badminton (35-VJB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-2) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) - Le Rush Aux Fées (35-RAF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Union Sportive De Laille (35-USL-3) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) - Les Fous du Volant Domloup (35-FVD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-4) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) - Maure Badminton Club (35-MBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Les Fous Du Volant (35-FVCN-1) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-4) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Union Sportive De Laille (35-USL-4) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) - Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Us Mordelles Badminton (35-USM-3) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Le Volant Enchanteur (35-LVE-2) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-1) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|