Lundi 11 mars 2024 Badminton Club Lunellois (34-BCL-4) - Association Bad In Lez (34-ABIL-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 26 février 2024 Badminton Club Lunellois (34-BCL-4) - BAD Ganges (34-BG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Badminton Club Lunellois (34-BCL-4) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton - Badminton Club Lunellois |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 avril 2023 Montpellier Badminton Club (34-MBC-5) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 avril 2022 Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 9 avril 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Chemin des Cimes (34-CDC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|