Jeudi 25 avril 2024 Badminton Club Lunellois (34-BCL-4) - Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 5 avril 2024 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-5) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Badminton Club Lunellois (34-BCL-4) - Association Bad In Lez (34-ABIL-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 26 février 2024 Badminton Club Lunellois (34-BCL-4) - BAD Ganges (34-BG-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-3) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Association Bad In Lez (34-ABIL-8) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 BAD Ganges (34-BG-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Badminton Club Lunellois (34-BCL-4) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-6) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton - Badminton Club Lunellois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Védasien (34-BCV-1) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Badminton Club Védasien (34-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Association Bad In Lez (34-ABIL-7) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) - Chemin des Cimes (34-CDC-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|