Lundi 18 mars 2024 C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-1) - Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-1) - Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-1) - Ass. Sport. Plessis-savigny (77-ASPS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Club Sportif De Courtry Badminton (77-CSCB-1) - C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-1) - Sect. Bad. Claye-souilly (77-SBCS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-1) - Bad Is Good (77-BIG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-1) - Champs sur Marne Badminton (77-CMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Bad Is Good (77-BIG-1) - C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Ass. Sport. Plessis-savigny (77-ASPS-2) - C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-1) - Club Sportif De Courtry Badminton (77-CSCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Sect. Bad. Claye-souilly (77-SBCS-3) - C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Champs sur Marne Badminton (77-CMB-1) - C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 avril 2023 Val d'Europe CSM - Chelles CSM |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Lagny / Montévrain CSM - Chelles CSM |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Chelles CSM - Villeparisis CSM |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 février 2023 Chelles 2 - Quincy-Voisins 5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Chelles 2 - Brie-Comte-Robert 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Chelles 2 - Lagny/Montévrain 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 Pontault-Combault 2 - Chelles 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Noisiel 3 - Chelles 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Brie-Comte-Robert 2 - Chelles 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Quincy-Voisins 5 - Chelles 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Lagny/Montévrain 3 - Chelles 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Chelles 2 - Pontault-Combault 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Chelles 2 - Noisiel 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 avril 2022 Chelles CSM - Courtry CSM |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Sect. Bad. Claye-souilly (77-SBCS-3) - C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 février 2022 C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-2) - Champs sur Marne Badminton (77-CMB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Sénart Badminton (77-SB-4) - C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-2) - Sporting Club Briard (77-SCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Club Sportif De Courtry Badminton (77-CSCB-2) - C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-2) - Sénart Badminton (77-SB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Sporting Club Briard (77-SCB-1) - C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-2) - Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Champs sur Marne Badminton (77-CMB-2) - C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-2) - Club Sportif De Courtry Badminton (77-CSCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|