Mardi 5 mars 2024 Lognes Badminton (77-LB-2) - Sénart Badminton (77-SB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 28 février 2024 Badminton Club Guignes (77-BCG-1) - Sénart Badminton (77-SB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Badminton Club D'Evry Gregy (77-BCEG-2) - Sénart Badminton (77-SB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Sénart Badminton (77-SB-6) - Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Sport. Club Gretz-tournan (77-SCGT-2) - Sénart Badminton (77-SB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Sénart Badminton (77-SB-6) - Badminton Club Guignes (77-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Sénart Badminton (77-SB-6) - Badminton Club D'Evry Gregy (77-BCEG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Sénart Badminton (77-SB-6) - Lognes Badminton (77-LB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-2) - Sénart Badminton (77-SB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Sénart M1 - Claye-Souilly M1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Sénart M1 - Val d'Europe M1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Nandy M1 - Sénart M1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 La Rochette M1 - Sénart M1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Pontault-Combault M1 - Sénart M1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Sénart M1 - Nandy M1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Sénart M1 - Brie-Comte-Robert M1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Bois-le-Roi M1 - Sénart M1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Sénart M1 - La Rochette M1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Sénart M1 - Pontault-Combault M1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Brie-Comte-Robert M1 - Sénart M1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Sénart M1 - Bois-le-Roi M1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Sénart Badminton (77-SB-8) - Sporting Club Briard (77-SCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|