Vendredi 15 mars 2024 Association Sportive de Flavigny (54-ASF-2) - Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Association Sportive de Flavigny (54-ASF-2) - TC Sommerviller (54-TCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - Association Sportive de Flavigny (54-ASF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-4) - Association Sportive de Flavigny (54-ASF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 octobre 2023 Badminton Club de Laxou (54-BCL-3) - Association Sportive de Flavigny (54-ASF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 A.s. Badminton Pont A Mousson - Association Sportive de Flavigny |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Association Sportive de Flavigny - Amicale Laique De Toul Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Association Sportive de Flavigny - Badminton Nancy Villers 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Lunéville Badminton Club - Association Sportive de Flavigny |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Dommartemont Badminton Club - Association Sportive de Flavigny |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Badminton Club de Laxou - Association Sportive de Flavigny |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-5) - Association Sportive de Flavigny (54-ASF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 A. Sport. Cheminots Nancy Bad. (54-ASCNB-2) - Association Sportive de Flavigny (54-ASF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Association Sportive de Flavigny (54-ASF-1) - A.s. Badminton Pont A Mousson (54-ASBPAM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Badminton Nancy Villers (54-BNV-6) - Association Sportive de Flavigny (54-ASF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Association Sportive de Flavigny (54-ASF-1) - Badminton Club de Laxou (54-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Association Sportive de Flavigny (54-ASF-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|