Mercredi 13 mars 2024 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-11) - Vic Comte Badminton (63-VCB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 Vic Comte Badminton (63-VCB-5) - Gazelec Gerzat Badminton (63-BEG--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Le Volant Des Domes (63-VDD-10) - Vic Comte Badminton (63-VCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Vic Comte Badminton (63-VCB-5) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-11) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Badminton Club Chamalieres (63-BCC-5) - Vic Comte Badminton (63-VCB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Vic Comte Badminton (63-VCB-5) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-11) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Gazelec Gerzat Badminton (63-BEG--1) - Vic Comte Badminton (63-VCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Vic Comte Badminton (63-VCB-5) - Le Volant Des Domes (63-VDD-10) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 I'M BAD Beaumont - Vic Comte Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Vic Comte Badminton - Club De Badminton Castelpontin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 Chatel Badminton - Vic Comte Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 Vic Comte Badminton - Riom Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Vic Comte Badminton - I'M BAD Beaumont |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Club De Badminton Castelpontin - Vic Comte Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Vic Comte Badminton - Chatel Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Riom Badminton Club (63-RBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - Vic Comte Badminton (63-VCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|