Vendredi 3 mai 2024 Blagnac Badminton Club (31-BBC-10) - Bad. Association Cornebarrieu (31-BAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-3) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-10) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Les Fous du Volant Aussonnais (31-FVA-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-10) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Blagnac Badminton Club (31-BBC-10) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badminton Club de Fontenilles (31-BCF-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-10) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Bad. Association Cornebarrieu (31-BAC-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-10) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Blagnac Badminton Club (31-BBC-10) - Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-10) - Les Fous du Volant Aussonnais (31-FVA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Union Sportive De Colomiers (31-USC-4) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-10) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-10) - Badminton Club de Fontenilles (31-BCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|