Vendredi 5 avril 2024 Bad a Labege (31-BAL-3) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 mars 2024 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-6) - A.s. Toulouse Mirail Badminton (31-ASTMB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 29 février 2024 Toulouse Métropole Badminton Club (31-TMBC-1) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-6) - Plume Lauragaise (31-PL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-6) - Nailloux Badminton Club (31-NBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-6) - Bad a Labege (31-BAL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 A.s. Toulouse Mirail Badminton (31-ASTMB-3) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-6) - Toulouse Métropole Badminton Club (31-TMBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Plume Lauragaise (31-PL-3) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 Union Sportive De Colomiers - Saint Jean Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Les Fous du Volant Aussonnais - Union Sportive De Colomiers |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Union Sportive De Colomiers - Toulouse Université Club badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Break and BAD Castelnau - Union Sportive De Colomiers |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Union Sportive De Colomiers - Blagnac Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Saint Jean Badminton Club - Union Sportive De Colomiers |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Union Sportive De Colomiers - Les Fous du Volant Aussonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Toulouse Université Club badminton - Union Sportive De Colomiers |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Union Sportive De Colomiers - Break and BAD Castelnau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Blagnac Badminton Club - Union Sportive De Colomiers |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|