Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Emblavez (43-BCE-6) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Langeadois (43-BL-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Emblavez (43-BCE-8) - Badminton Club Brives-Charensac Velay (43-BC2V-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Brioude Bad Team (43-BBT-2) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Emblavez (43-BCE-8) - Badminton Langeadois (43-BL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Brives-Charensac Velay (43-BC2V-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Emblavez (43-BCE-8) - Brioude Bad Team (43-BBT-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Brioude Bad Team (43-BBT-2) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Le Badminton Yssingelais (43-BY-3) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Emblavez (43-BCE-3) - Brioude Bad Team (43-BBT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Brioude Bad Team (43-BBT-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Brioude Bad Team (43-BBT-2) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-6) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Emblavez - Brioude Bad Team |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Emblavez - Badminton Langeadois |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad à Gogo - Badminton Club Emblavez |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 novembre 2022 Badminton Club Emblavez - Badminton Langeadois |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 novembre 2022 C.bad Brives Charensac-hte Loire - Badminton Club Emblavez |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 novembre 2022 Le Badminton Yssingelais - Badminton Club Emblavez |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 novembre 2022 Brioude Bad Team - Badminton Club Emblavez |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Langeadois (43-BL-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Badminton Club Emblavez (43-BCE-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Badminton Club Emblavez (43-BCE-1) - Badminton Langeadois (43-BL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Bad à Gogo (43-BAG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|