Dimanche 25 février 2024 Bad à Gogo (43-BAG-1) - Brioude Bad Team (43-BBT-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Brioude Bad Team (43-BBT-1) - Brioude Bad Team (43-BBT-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Le Badminton Yssingelais (43-BY-3) - Brioude Bad Team (43-BBT-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Brioude Bad Team (43-BBT-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Emblavez (43-BCE-3) - Brioude Bad Team (43-BBT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Brioude Bad Team (43-BBT-1) - Brioude Bad Team (43-BBT-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Brioude Bad Team (43-BBT-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Brioude Bad Team (43-BBT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Brioude Bad Team (43-BBT-1) - Badminton Club Brives-Charensac Velay (43-BC2V-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Bad à Gogo (43-BAG-1) - Brioude Bad Team (43-BBT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Brioude Bad Team (43-BBT-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Brioude Bad Team (43-BBT-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Brioude Bad Team - Le Badminton Yssingelais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Brioude Bad Team - C.bad Brives Charensac-hte Loire |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Badminton Club Emblavez - Brioude Bad Team |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|