Dimanche 24 mars 2024 As Du Volant (95-AVT-1) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Rueil Athletic Club (92-RAC-1) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Gus Bad (94-GUSBAD-2) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Union Sportive Creteil (94-USC-6) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-3) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) - Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) - Union Sportive Creteil (94-USC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-1) - As Du Volant (95-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) - Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-3) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-1) - Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Les Volants De Cergy (95-LVC-1) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton - Union Sportive Creteil |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Vga Stella Saint Maur - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Red Star Club Champigny - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton - Centre Omnisports Chennevieres B |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Union Sportive Creteil - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton - Vga Stella Saint Maur |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton - Red Star Club Champigny |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Centre Omnisports Chennevieres B - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 février 2022 C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (94-CSAFKB-1) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) - C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (94-CSAFKB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) - Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-6) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|