Mercredi 7 février 2024 Red Star Club Champigny (94-RSCC-1) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 Amicale Laique De Cachan (94-ALC-1) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Red Star Club Champigny (94-RSCC-1) - Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-4) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-7) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Red Star Club Champigny (94-RSCC-1) - Amicale Laique De Cachan (94-ALC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Red Star Club Champigny (94-RSCC-1) - Vincennes Badminton Club (94-VBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-3) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 Red Star Club Champigny (94-RSCC-1) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Red Star Club Champigny - Vga Stella Saint Maur |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Centre Omnisports Chennevieres B - Red Star Club Champigny |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Red Star Club Champigny - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort - Red Star Club Champigny |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Union Sportive Creteil - Red Star Club Champigny |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Vga Stella Saint Maur - Red Star Club Champigny |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Red Star Club Champigny - Centre Omnisports Chennevieres B |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Red Star Club Champigny - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Red Star Club Champigny - Union Sportive Creteil |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 février 2022 Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) - Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (94-CSAFKB-1) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) - C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (94-CSAFKB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|