Dimanche 24 mars 2024 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Badminton Jocondien (37-BJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Jocondien (37-BJ-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Sully Les Bordes Badminton - union sportive Argentonnaise section Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton - USOPOC BADMINTON |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Badminton Club St Avertin Sport - union sportive Argentonnaise section Badminton |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-4) - Eveil De Contres (41-EDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 U. S. Chambray Badminton (37-USCB-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Association Badminton Salbris (41-ABS-3) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-4) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Belleville Badminton Club (18-BBC-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-4) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-4) - Association Badminton Salbris (41-ABS-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) - Le Volant Ardentais (36-LVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) - Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 février 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) - Badminton La Châtre (36-BLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Union Sportive d'Aigurande Badminton (36-USAB-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 octobre 2021 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) - Bacchus Badminton Club (36-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|