Vendredi 23 février 2024 Badminton Club Chambery - DN6 (BCC73-6) - Badminton Aix Les Bains - DN5 (BAB73-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Saint Pierre d'Albigny Badminton - DN3 (SPAB73-3) - Badminton Club Chambery - DN6 (BCC73-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Badminton Club Chambery - DN6 (BCC73-6) - La Plume Montmelianaise - DN1 (LPM73-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Union Saint Genestoise de Badminton - DN2 (USSGBAD73-2) - Badminton Club Chambery - DN6 (BCC73-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 mars 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) - Badminton Club Erdre (44-BCE-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 ABC - LLN |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Nort Athletic Club (44-NAC-4) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) - Bad'Nantes (44-BN-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Suceen 1 - Leo Lagrange Nantes 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 février 2022 Badminton Club Erdre (44-BCE-4) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Leo Lagrange Nantes 2 - Carquefou Badminton Club 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|