Dimanche 24 mars 2024 Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-2) - Union Sportive Creteil (94-USC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Union Sportive Creteil (94-USC-3) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Les Volants d'Elancourt (78-LVE-2) - Union Sportive Creteil (94-USC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 As Du Volant (95-AVT-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Entente Sport. Montgeron (91-ESM-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Union Sportive Creteil (94-USC-3) - As Du Volant (95-AVT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Union Sportive Creteil (94-USC-3) - Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Union Sportive Creteil (94-USC-2) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-2) - Union Sportive Creteil (94-USC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Union Sportive Creteil (94-USC-2) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-3) - Union Sportive Creteil (94-USC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Union Sportive Creteil (94-USC-2) - Les Volants De Cergy (95-LVC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-2) - Union Sportive Creteil (94-USC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Union Sportive Creteil (94-USC-2) - AVANTi Badminton 13 (75-AB13--1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|