Mardi 26 mars 2024 Badminton Club de Castanet (31-BCDC-2) - Olympe Badminton Club (31-OBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Olympe Badminton Club (31-OBC-1) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) - Olympe Badminton Club (31-OBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Olympe Badminton Club (31-OBC-1) - A.s. Ayguesvivoise (31-ASA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Olympe Badminton Club (31-OBC-1) - Badminton Club de Castanet (31-BCDC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-1) - Olympe Badminton Club (31-OBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Olympe Badminton Club (31-OBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 A.s. Ayguesvivoise (31-ASA-1) - Olympe Badminton Club (31-OBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Olympe Badminton Club - Union Sportive De Colomiers |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-3) - Olympe Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Saint Jean Badminton Club - Olympe Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 Bad Club Grenadin - Olympe Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Olympe Badminton Club - Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Union Sportive De Colomiers - Olympe Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Olympe Badminton Club - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Olympe Badminton Club - Saint Jean Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Olympe Badminton Club - Bad Club Grenadin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) - Olympe Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Olympe Badminton Club (31-OBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-2) - Olympe Badminton Club (31-OBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Olympe Badminton Club (31-OBC-2) - Les Bauzibads (31-FCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Olympe Badminton Club (31-OBC-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-4) - Olympe Badminton Club (31-OBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Olympe Badminton Club (31-OBC-2) - Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Les Bauzibads (31-FCB-1) - Olympe Badminton Club (31-OBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Olympe Badminton Club (31-OBC-2) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Blagnac Badminton Club (31-BBC-6) - Olympe Badminton Club (31-OBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|