Vendredi 8 mars 2024 Break and BAD Castelnau (31-BBCA-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Blagnac Badminton Club (31-BBC-6) - Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Bad. Association Cornebarrieu (31-BAC-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Bad Club Grenadin (31-BCG-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-6) - Bc Tournefeuille (31-BCT-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-6) - Break and BAD Castelnau (31-BBCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 avril 2023 Toulouse Olympique Aerospatiale Club - Blagnac Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 Blagnac Badminton Club - Saint Jean Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 Blagnac Badminton Club - Union Sportive De Colomiers |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Union Spor. Leguevinoise Bad. - Blagnac Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Saint Jean Badminton Club - Blagnac Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Blagnac Badminton Club - Bad Club Grenadin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 3 mai 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-5) - Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Badminton Club Erdre (44-BCE-3) - Orvault Badminton Club (44-OBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-5) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-5) - Bad'Nantes (44-BN-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|