Dimanche 21 avril 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Bayonne Badminton Club (64-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Bayonne Badminton Club (64-BBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Bayonne Badminton Club (64-BBC-1) - Ass.sm Pau (64-ASMP-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) - Bayonne Badminton Club (64-BBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bayonne Badminton Club (64-BBC-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Ass.sm Pau (64-ASMP-1) - Bayonne Badminton Club (64-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-2) - Bayonne Badminton Club (64-BBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Ass.sm Pau (64-ASMP-1) - Bayonne Badminton Club (64-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Bayonne Badminton Club (64-BBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Bayonne Badminton Club (64-BBC-2) - ASPTT Pau Badminton (64-ASPTTP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Bayonne Badminton Club (64-BBC-2) - Anglet Badminton Club (64-ABC--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Bayonne Badminton Club (64-BBC-2) - Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Anglet Badminton Club (64-ABC--1) - Bayonne Badminton Club (64-BBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|