Dimanche 25 février 2024 Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-2) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Ass.sm Pau (64-ASMP-1) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-2) - Bayonne Badminton Club (64-BBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-3) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-4) - U. S. Tyrosse Badminton (40-USTBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-4) - Stade Montois (40-SMBAD-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-4) - Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Association Sportive Narrossaise - Badminton (40-ASNBAD-1) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 U. S. Tyrosse Badminton (40-USTBAD-2) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 février 2022 Badminton Club Aturin (40-BCA-1) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 février 2022 Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-4) - Association Sportive Narrossaise - Badminton (40-ASNBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-4) - Badminton Club Aturin (40-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-4) - U. S. Tyrosse Badminton (40-USTBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|