Mercredi 27 mars 2024 ARNOUVILLE 3 - SAINT GRATIEN 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 28 février 2024 ARNOUVILLE 3 - Ermont Badminton Club (95-EBC-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 ARNOUVILLE 3 - SAINT GRATIEN 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 MERY S/O 4 - ARNOUVILLE 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 ARNOUVILLE 3 - GOUSSAINVILLE |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-8) - ARNOUVILLE 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 ARNOUVILLE 3 - MERY S/O 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-2) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Bad.club Bessancourtois (95-BCB-2) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Bouffemont Badminton (95-BB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Badminton Club Eragny (95-BCE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Marly Bad (95-MB-1) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|