Jeudi 7 mars 2024 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) - ARNOUVILLE 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) - ARGENTEUIL |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 L'herblaisienne (95-SH-3) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 ARNOUVILLE 2 - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) - Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) - Ermont Badminton Club (95-EBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-5) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 février 2023 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) - A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) - Bouffemont Badminton (95-BB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Bouffemont Badminton (95-BB-2) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Badminton Club Eragny (95-BCE-1) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 L'herblaisienne (95-SH-2) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) - Marly Bad (95-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-1) - Ums Pontault-combault (77-UMSPC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Union Sportive Creteil (94-USC-2) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Marly Bad (95-MB-1) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) - Badminton Club Eragny (95-BCE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 16 novembre 2021 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|