Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Nieppe Badminton Club (59-NBC-2) - Badminton Cominois (59-BCOM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Nieppe Badminton Club - Union Sportive Hondschootoise Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Nieppe Badminton Club - Badminton Cambrai |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Villeneuve D'ascq - Nieppe Badminton Club |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Nieppe Badminton Club - Union Sportive Hondschootoise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Nieppe Badminton Club - LUC Badminton - Lille Métropole |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Nieppe Badminton Club - Badminton Club Quesnoy/deule |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Lezennes - Nieppe Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club de Lille Vauban - Nieppe Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Omnisports Munic. Lommois Bad. - Nieppe Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Nieppe Badminton Club (59-NBC-2) - Bsr Lambersart (59-BSRL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Nieppe Badminton Club (59-NBC-2) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 F D V Marchiennes (59-FDVM-3) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Nieppe Badminton Club (59-NBC-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Nieppe Badminton Club (59-NBC-2) - A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Nieppe Badminton Club (59-NBC-2) - Bc Lezennes (59-BCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|