Dimanche 24 mars 2024 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Belleville Badminton Club (18-BBC-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Association Badminton Salbris (41-ABS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Association Badminton Salbris (41-ABS-3) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Belleville Badminton Club (18-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) - Badminton Jocondien (37-BJ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte en OR 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) - Badminton Jocondien (37-BJ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-2) - Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Jocondien (37-BJ-1) - Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|