Mardi 2 avril 2024 Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-1) - C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 mars 2024 Ass. Sport. Plessis-savigny (77-ASPS-2) - Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 27 février 2024 Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-2) - Sect. Bad. Claye-souilly (77-SBCS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-2) - Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-2) - Union Sport. Mun. Villeparisis (77-USMV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Union Sport. Mun. Villeparisis (77-USMV-2) - Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Collegien CC - Val d'Europe CC |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 Collegien CC - Vernou la Celle CC |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 avril 2023 Courtry CC - Collegien CC |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Collegien CC - Chelles CC |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Villeparisis 3 - Collégien 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Collégien 1 - Thorigny 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Collégien 1 - Champs-sur-Marne 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Collégien 1 - Villeparisis 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Brie-Comte-Robert 3 - Collégien 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Vaires-sur-Marne 1 - Collégien 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Champs-sur-Marne 2 - Collégien 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 mai 2022 Lagny/Montévrain CC - Collegien CC |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 20 avril 2022 Collegien CC - Vaires-sur-Marne CC |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Champs sur Marne CC - Collegien CC |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 mars 2022 U. Sportive Vaires Entretien Compétition Badminton (77-USVECBAD-1) - Espace Collegien Badminton (77-ECB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Sénart Badminton (77-SB-5) - Espace Collegien Badminton (77-ECB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Espace Collegien Badminton (77-ECB-1) - Badminton Club De Noisiel (77-BCN-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Badminton Club D'Evry Gregy (77-BCEG-1) - Espace Collegien Badminton (77-ECB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Espace Collegien Badminton (77-ECB-1) - Sénart Badminton (77-SB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|