Dimanche 2 juillet 2023 TINTENIAC 2 - NOYAL CHATILLON 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Us Mordelles Badminton (35-USM-3) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - REC Badminton (35-REC-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-3) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - Badminton Illet Club (35-BIC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-7) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - Volant Etrellais (35-VE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-3) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Cercle Olympique Pleine-fougeres (35-COPF-1) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|