Dimanche 24 mars 2024 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-4) - Bc Lezennes (59-BCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club de Baisieux (59-BCB-3) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-4) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Les Volants Leersois (59-LVL--1) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Le Volant Pïen (59-LVP-1) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club de Baisieux (59-BCB-3) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-4) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-4) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-4) - Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-4) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bad'Club Allenes les Marais - Badminton Club de Baisieux |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bc Lezennes (59-BCL-4) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Bc Lezennes (59-BCL-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 F D V Marchiennes (59-FDVM-3) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Bc Lezennes (59-BCL-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|