Jeudi 21 mars 2024 Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-6) - Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-6) - Bussy Saint Georges Badminton (77-BSGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 28 février 2024 Ô Bad Fertois (77-OBF-1) - Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-6) - C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Crégybad (77-ACSL-2) - Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-6) - Mouroux Badminton Club (77-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-4) - Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 19 décembre 2023 Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-5) - Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Bussy Saint Georges Badminton (77-BSGBAD-2) - Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-6) - Ô Bad Fertois (77-OBF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-3) - Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-6) - Crégybad (77-ACSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Mouroux Badminton Club (77-MBC-2) - Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-6) - Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 juin 2023 Union Sportive Creteil - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Union Sportive Creteil - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Ass. Amicale Sport. Fresnes - Union Sportive Creteil |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton - Union Sportive Creteil |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 février 2022 Union Sportive Creteil (94-USC-4) - Vincennes Badminton Club (94-VBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-2) - Union Sportive Creteil (94-USC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Union Sportive Creteil (94-USC-4) - Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Vincennes Badminton Club (94-VBC-2) - Union Sportive Creteil (94-USC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Union Sportive Creteil (94-USC-4) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|