Vendredi 12 avril 2024 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-2) - Badminton Rochelais (17-BR-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Badminton Rochelais (17-BR-6) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Amicale Laique Marans Badminton 2 - Badminton Rochelais 5 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Badminton Rochelais 5 - Badminton Rochefort Club 4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Badminton Rochelais 5 - Entente badminton Royan Saint Georges 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Badminton Rochelais 5 - Amicale Laique Marans Badminton 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Entente badminton Royan Saint Georges 3 - Badminton Rochelais 5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Badminton Rochelais 5 - Re Badminton Club 1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Badminton Rochelais 5 - Badminton Club Jarnais 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Badminton Club Jarnais 2 - Badminton Rochelais 5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 juin 2022 Badminton Rochelais (17-BR-5) - Badminton Saintais (17-BS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 juin 2022 Badminton Rochelais (17-BR-5) - Badminton Club Jarnais (17-BCJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Badminton Club Jarnais (17-BCJ-2) - Badminton Rochelais (17-BR-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Badminton Saintais (17-BS-3) - Badminton Rochelais (17-BR-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Badminton Rochelais (17-BR-5) - Badminton Club Pontilabien (17-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|